Азамат Саттаров

Почему филе курицы рыхлое?

Купили замороженное филе курицы. Сварили. Но оно разваливается прямо в руках. На самом филе есть некая субстанция похожая на свернувшиеся молоко. Почему так и что делать? На запах и вкус нормальная, но теперь вызывает подозрения.

Рустам Качинкин

накачена была для веса водой - призаморозке кристаллики льда разорвали мышцы - а свернулся белок - такое часто бывает - или смените магазин или производителя

Татьяна Ермоленко

на кошках обычно пробуют,
если сдохнет-не кушайте

Aigul Chonorova

Потому, что замораживали несколько раз.

Мария Шабанова

А мне кажется что Вы его элементарно переварили... (Субстанция похожая на свернувшееся молоко-это свернувшийся белок, который вы не сняли в процессе варки...

Иван Гашевский

потому что их накачивают жидкостью, чтоб весили больше, а потом замораживают, а когда варите грудки их надо максимум 5 минут варить, а вы видать переварили

Виктор Вашкулат

а где покупали некачественное замороженное.... обычно свежее филе

Алексей Михайлычев

давнишнее перезамороженое 100 раз ОПАСАЙТЕСЬ

Александр Иванов

потому что несколько раз перемороженое