Кирилл К

Встречаюсь с девушкой в течении 4 лет, последнюю неделю не виделись, приходит от нее смс что нам нужно расстаться!

Мне 23, Встречаюсь с девушкой в течении 4 лет, последнюю неделю не виделись, работа у меня и у нее.

Приходит от нее смс о том, что нам нужно расстаться, я перезваниваю, во время разговора говорит что якобы разлюбила и познакомилась уже с кем-то, не хотела видится, в итоге встретились, по разговору тоже самое, такое ощущение как будто её подменили: (

Что делать? Пытаться все вернуть в свое русло или же забить, до этого вроде все было нормально: (

Ольга Онойко

Скорее всего вернётся. Это и тест тебе на верность и вдруг там лучше?

Денис Калугин

Вам кажется, что всё нормально.. . а замуж не звали....

Aza Yuldashev

Девка тебя неделю не видела, и уже налево ее понесло. На хрен такие отношения. Забей и живи дальше, пока молодой. Эта дура показала себя с "хорошей" стороны, о будущем с ней не может быть и речи.

Дмитрий

Со временем пришел к такому выводу: все что мое - меня найдет, все что мое - будет со мной. Остальное, лишь, уходящее и приходящее.

Анатолий Сесин

На счет "как подменили" это ты в точку, сам бываю в шоке от их такого "переключения".

Светлана

Мужайся!

Святослав Агафонов

Считаю что не надо тебе пытаться ее вернуть. Раз она начала общаться с другим мужчиной и влюбилась в него, значит тебя предала. Уверен что тебе не придется больше ее возвращать в будущем, да и как сможешь ее любить зная что она предала тебя?

Наталья Лазарева

Значит кого-то встретила. Бросай, найдёшь другую.

Саша Topsecreat

Это может быть хорошим стимулом, полностью поменять свою жизнь, чтобы когда встретитесь после она жалела, что потеряла классного пацана. Спорт зал, собственное дело, в унитаз вредные привычки. Желаю успехов 🙂

Гена Сампара

Примени ББПЕ