Руслан

Встречалась с мужчиной, но мы расстались и теперь почти не общаемся, и близости между нами не было. Если ему сказать что я

хочу его как мужчину, это будет некрасиво с моей стороны??

Римма Ким

Это будет искренне с вашей стороны. Долой стереотипы.

Дмитрий Жарков

зачем унижаться? забей! потом сама над собой смеяться будешь!

Владимир Шабаров

Чего хочет женщина, того хочет БОГ! Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь! Удачи, добра и терпения Вам Диана!

Наталия Немировская

быть рядом с человеком и осознавать, что он никогда не будет твоим- это очень тяжело. иметь близкие отношения с человеком- значит дарить ему частичку себя, доверять ему. и потом, если он не позвонит вам- то будет наверное очень больно. а если просто хочется секса и сердце к нему черство и вам все равно, будете вы потом вместе или нет- то вперед. завлекай его к себе и флиртуй. не забывай, что риск потери уважения к тебе в его глазах очень большой. И потеряешь свою гордость- это точно

Евгений

это будет так, как ты к этому отнесешься )

Елена Заморина

это будет смешно

Филипп Кортес

Да нет. Если он нормальный без предрассудков, то поймет. У меня были подобные случаи. Пришлось выводить даму из депрессии.

Владимир Фалеев

НОрмально будет, поэтому и расстались....

Ан
Антон

Сколько сложностей из-за каких то 20-35 минут..

На
Настя

Зачем уж теперь то?. . Я думаю что вовремя расстались, было бы больнее, если отношения были бы ближе ...

Тоня Ерёменко

Просто сделай это детка ).

Кылычбек Исмаилов

Фигня полная! Сделаешь такое-сама потом пожалеешь!