Станислав

подскажите как сказать парню что нам надо расстаться (

Мы встречаемся 4 недели. уже расставались, но потом мирились. я не знаю зачем, потому что он говорит что любит, но явно видно что нет. он перестал звонить, писать, звать гулять, а я сижу и жду как маленькая девочка. таскаю за собой телефон. флиртует с другими я один раз спросила зачем? может нам надо расстаться, но он сказал что нет потому что я тебя люблю. а я больше не хочу мучиться.

Эльмира Никулина

дети хватит дурью маяться -учиться вам надо а не строить из себя взрослых....

Отабек Мусаев

если он перестал вам звонить, то вы уже с ним расстались

Ар
Артемова

забей на него ищи себе другого, тоже тут король нашёлся чтоб за ним бегали!

Павел Мавлютов

Так и сказать - "расстаемся".

Александр Виноградов

Парень муд.. вообщем, просто скажите. Его как видимо вы интересны как собственность.

Сергей Жуков

Так и скажи, что расстанешься с ним. Ты же сама говоришь - не маленькая. Так поступи, как взрослая. Скажи ему как есть, что надоело тебе.

Dghnmjygkl

Телефон его в черный список и ищи другого .

Mesut Ay?n

не звони сама ему. будь похолоднее на свиданиях, если он будет приглашать или встречаться. а если в компании - просто общайся со всеми, как обычно. он сам поймет. или скажи ему прямо - выясни отношения.

Фёдор Корнейчук

попробуй предложить ему анал, ам прискочет

Андрей Жмырев

"а я сижу и жду как маленькая девочка. таскаю за собой телефон"
А когда он вдруг позвонит, то ты не берешь трубку, делая вид, что не слышишь звонка?

Александра

пересади его на скамейку запасных