Рустам Бафоев

Как быстренько проверять девушек в случае знакомства для серьезных отношений, что не гадина, не стерва и не мразь?

Случайный Прохожий

как ты к девушке будешь относится, так и она к тебе будет относится! а вообще мы подсознательно выбираем себе пару. если тебе суки и стервы нравятся, то ты просто других замечать не будешь. вот так!

Кристинка

быстренько только кошки родятся. жизнь проверит. и сам не зевай. смотри, слушай, делай выводы.

Равиля Сафиуллина

Это невозможно. Нужно время, чтобы познать сущность человека.

Евгений Герасимов

Дарить девушке машину...

Назаров Махмадраджаб

Если бы люди могли бы знать не когда бы не было бы разводов.

Елена Гусакова

ха, а вот прямо такими словами каждую прямо в люб и спрашивайте... может кто сознается...:)

Алексей Потапов

Сначала в койку, а там дальше думать надо)))))))))))

Ма
Мария

Знаю, но не скажу! Хорошие идеи не валяются на тропинке...

Татьяна Шаповалова

Да все они и гадины, и стервы, и мрази в той или иной мере. Бери любую

Dj
Djoly

Если ты задаешь такие вопросы, в тебе самом сидит грязь. Извини, но я сам прошел этот урок, но он и тебя ждет.

Регина Лукьянчук Шуран

никак я думаю.. ну или методом эксперимента. . предложить по.. улыбаццо за смартфон или 500 долларов на первом свидании.. но есть побочный эффект.. если нормальная то и отноения проверкой так и закончатся. ну или рассказать какую-нибудь ситуацию, и выразить к ней свое отношение одновременно смотря на реакцию, типа мимика изменилась, началось нервное подергивание и отвод взгляда.

Nataly Barysheva

Снайпер10

Слава Дмитриев

смотри на её поведение