Дашутка

Какие продукты способствуют расширению сосудов головного мозга?

Вообщем нехило ударился головой, получил сотрясение, вследствие чего сузились сосуды ГМ и повысилось внутречерепное давление, постоянно болит голова хотя прошло около 2х недель, пью таблетки ставлю уколы все как надо, но хотелось бы узнать какие продукты нужно кушать чтобы сосуды расширились, у кого богатый опыт в этом посоветуйте что нить хоть кроме шоколада, заранее спасибо!

Володина Елена

лимон, чеснок, рыба, красный перец...

Эдуард Солод

Вам необходим осмотр и лечение у врача невролога. Повышенное внутричерепное давление лечится некоторыми мочегонными по назначению врача

Виолетта Массова

Какие инъекции Вам назначил врач. Необходимо проколоть в течение 10 дней по 2 мл мексидол. Продукты здесь никакой особой роли не игра. ют.

Ирина Архипова

НЕЛЬЗЯ-кислое и очень соленое, это-провокаторы сужения сосудов и спазмов трапециевидной мышцы, через которую проходит вся венозная сеть оттока крови, от головы.