Екатерина Сухова

что нужно употреблять или принимать при расширении сосудов головного мозга что бы это поспособствовало их сужению

Татьяна Фруктова

Кофеиносодержащие препараты.

Александр

Это вам должен был сказать тот врач, который поставил диагноз.

Же
Женя

вот мне тоже интересно, вы к врачу обращались? Потому что, если сами себе поставили диагноз, при самолечении можете, в худшем варианте, инвалидом стать...