Елизавета Виноградова

есть ли какой-то закон, касающийся прохождения производственной практики студентами-инвалидами? каков порядок?

Марина

Нет такого закона.

Анюта

Порядок для всех один. Если инвалидность не позволяет Вам полноценно проходить практику на производстве, то у Вас вообще не должны были принимать документы на эту специальность в вузе. Иначе как Вы представляете себе дальнейшую работу по профессии, которая м. б. и сложнее, и жестче, чем работа во время практики?