Юлия Лебедева

Отсутствие договора на прохождение производственной практики - это законно?

Меня направили на прохождение практики на предприятие, но никаких договоров составлено не было. законно ли это? могу ли я не ходить на нее, т. к. не составлен договор?

Ольга Онойко

вероятно с этим предприятием не заключен договор о сотрудничестве, а ходить на практику или нет, это Ваше дело, только какой специалист без практического опыта

Тарас Никандров

Так поступают когда не обещают оплату. Ходить на практику или нет-ваше дело. Но как будете составлять отчет и подписывать характеристику?