Александр Самохвалов

Есть ли какойто закон, положение, сколько часов в день должен работать студент на бесплатной производственной практике?

хелп ми, буду проходить практику в банке ВТБ24 с 15 мая по 9 июля. 4 курс. сколько положено находиться на практике в день? не заставят же бесплатно пахать 8 часов ?

Александр Соколов

вообще на производственной практике по идее вы должны отработать полный рабочий день сотрудника. ну как отработать... отпрактиковаться : )

А там.. как повезет, лично мне повезло и с ознакомительной, с производственной и с преддипломной... Но не всем так везло.