Александр Беляев

Что должен делать студент (организационный психолог) на производственной практике?

Учусь на орг. психолога, а задания ни какие не дали

Практику похожу в страховой компании

Сергей Краснухин

Подзаработать бабла для деканата, чтоб купить практику по профессии!

Машенька Звездочка

придешь в школу на беседу с педагогом-организатором, он тебе объяснит в чем заключается его работа. Если по дате практики совпадает дата какого-либо запланированного мероприятия в школе, то возможно педагог-организатор позволит тебе с ним поработать.