Анна

Быстр ли поиск работы в Москве? Возможно ли быстро найти в Москве работу, с заработной платой в 30000 - 35000 рублей?

Ра
Раушания

Да, возможно. Кстати, снять квартиру стоит как раз 35 тысяч рублей. Так что сидите дома.

Alex Kvak

нечего в москве делать, зп маленькие, платят мало, как раз из за приезжих, как раз жилье, продукты дорогие, сидите у себя, то на то и выйдет, и не прожить в москве одному на эти деньги.. ну можно пойти дворником если русский, русским 50000 платят, в мосгортранс автобусы троллейбусы водить по 40 тыс.. а так, соизмерьте доходы, а главное РАСХОДЫ!! проезд. жилье, продукты домой, обед на работе (300) рублейрасхлды на жкходежда какая никая

Екатерина Федорова

РЕБЯТААААА.... МОСКВА_СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НА САЛЮТЫ И ПИТАРДЫ, В ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ, ПЯТОРОЧКА.... СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО, ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ СТАРТОВАТЬ С 1-5 ДЕКАБРЯ, НАЛИЧИЕ МЕД КНИЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... НЕ НУЖНО ВАМ? ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ, ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89777133858....РАБОТА НА МЕСЯЦ.... зрп от 33 до 45 тыс