Айбек Абалбеков

Могут ли грузчик и кладовщик подчиняться экспедитору на небольшом предприятие?

Настя Станиславская

Могут и уборщице.

Ол
Ольга

Напишут в должностных обязанностях, что они подчиняются дворнику - и будут подчиняться дворнику, никуда не денутся...

L7
Loki 75

знаю организацию, где водитель подчиняется завсклада, главбуху, завгару и главмеху-всем сразу. Как он лавирует меж всеми-хз.. А вы говорите только про экспедитора...

Евгения

Ну это как экспедитор сможет их поставитть

Мария Верютина

В "небольших организациях" водитель и экспедитор, обычно одно и тоже. Но если прикажут - будут подчиняться.