Наталия Старковская

Девушка 12 лет, ищет временную работу на лето.

Любая зарплата. Могу раздавать листовки, расклеивать объявления. Пожалуйста помогите!

Александр Прудников

листовки раздовай

Ирина Панченко

ребёночку 12 лет от роду нужно подождать 14 лет, тогда она будет подростком, получит паспорт и сможет устроиться на работу.
Девушкой она станет после 18, если девственности раньше не лишат. Иначе сразу станет женщиной.

Сергей Карапетьянц

Чем помочь, если ты еще совсем сопливая? Тебе еще в куклы играть, эту проблему с обеспечением должны решать твои родители, а не ты. НЕ рвись - у тебя еще вся жизнь впереди - еще успеешь наработаться.