Олька

Зашла сегодня, непрочитанных 89 сообщений с ответов. У вас всегда так же?

Ва
Валидол

У меня 228 новых писем.. . я их не читаю)

Са
Сашенька

o_O. Я их сразу читаю при появлении. Сегодня при заходе только 2 было

Зилола Туйчиева

Нет. У меня профиль правильно настроен. Лишней информации не приходит на ящик.

Амина Алипханова

Нет.... я давно поставил чужаков на место!... а тя скока не было, пару недель, месяцев?))))))) а сколько было РЕАЛЬНЫХ сообщений? 7-8-емь?))

Александр Наумов

что это такое и где смотреть ?

Юл
Юлия

вас так волнует значимость тут?

Саша Бобков

если долго не захожу на почту такое бывает.. . но это на яндексе. . тут, на майле нет такого

Елена Печенина

Редко. У меня сразу же идет в работу кнопка УДАЛИТЬ, не читая все это.

На
Надежда

Так было пока я это не отправила в СПАМ теперь тишина

Дмитрий

У меня отключено оповещение именно из-за этого, не хочу захламлять ящик