Юленька Сидорова

судья не принимает видео как доказательство.

Юрбас

И правильно делает!
Каждое видео- надо легализовать! Значит, оно было снято с нарушением Закона.

Стасончик Бабалов

Видео - не может быть принято как доказательство. Однако оно должно быть принято к рассмотрению, и иной раз играет решающую роль (своеобразный "рояль в кустах"). А теперь второй раз "однако": Однако, оно может быть принято к рассмотрению, если только с этом согласятся участники процесса. И решение такое принимает человек на букву "С" (кончается на "-удья"), в каждом конкретном случае.