Мария Мерс

Что поможет сохранять мир в семье? Какие качества?

Ирина Белоущенко

отсутствие желания переделывать друг друга, слышать и слушать и не считать себя ВСЕГДА правым

Иван

уважение и терпение друг к другу впервую очередь и конечно же любовь и забота

Тамик Валиев

нужно уметь уступать, и всегда нужно выполнять поручения (выкинуть мусор, забить гвоздь и тд.).

Юрий Крючков

Взаимопонимание. Когда в семью приходит беда, там не говорят, это из-за тебя... Там говорят я с тобой.. .
Как-то так вот...

Елизавета Боня

Мир в семье сохраняет желание супругов иметь семью. А это - определенное воспитание с детства.

Сергей

Взаимопонимание, дружба, взаимовыручка, добросердечное отношение друг к другу.

Эркетайка Омка

терпение услужливость, Любовь

Юлия Мунтян

Тупо бабло. Когда оно кончается, далеко не все остаются вместе

Маруся Жарова

Чувства и забота

Машенька

Один из супругов должен всегда уступать.

Азад Гейдаров

компромисс

Алексей Настюшенков

Терпение

Natalia Smodleva

отступление на заранее подготовленные позиции