Алёна О

нужно ли сохранять семью, если отношения ...безнадежно плохие.

15 лет брака. первые год -два скандалы раз в полгода, последующие годы - интервал сокращался, доходило до рукоприкладства. ( про оскорбления вообще молчу) . при людях - запросто. но это было на "пьяную" голову. а теперь и на трезвую. больная ангиной жена кушать готовит, тут же дом убирает ( маленький ребёнок) , за ребёнком смотрит ( пописать, покакать, покушать, попить). т сама за лекарством сбегала (не допросилась) . муж лежит на диване. и на замечание " ну поиграй с ребёнком! " в ответ "сука, тебе по ебальнику настучать? совсем обнаглела тварь неблагодарная? уёбище! ". потом собирается уходит. приходит через сутки. и ангельским голоском " как дела? "
и так уже лет 7.

Отабек Мусаев

Мне аж сидя у себя дома страшно стало. Извините но женщина живущая с таким чудовищем явно имеет проблемы с мозгами. Это просто элементарно НЕ безопасно и для нее и для ребенка. Про остальное я вообще молчу.

Наталия Цыганкова

какой ужас... Я бы убежала от него, только пятки сверкали, ведь это все видит ребенок и внутри все откладывается ((
Ребенок должен расти в чистоте, мире и радости, а нормальный отец и на расстоянии воспитает, поэтому лично мое мнение: не складывается- значит надо искать с кем сложится

Л2
Лана 2029

Слушайте, вы всерьез спрашиваете, что делать? Что, непонятно что делать, что ли?

Cutie

Зря живёте с ним.... я выросла в таком.... говорю с позиции ребёнка, такую маму понять сложно и у нас всё детство изпоганено было.... вы зачем ребёнку такое детство устаиваете? Ребёнок вас не поймёт и сбежит из этого кошмара при первой возможности, ребёнку будет гораздо лучше и безопаснее жить только с вами и вам станет легко, хотя ваш самодур-вряд ли вас оставит в покое

Маргарита Зайцева

Скажите, что вы тролль, а?
Нормальные, психически полноценные люди таких вопросов не задают и в таких "семьях" не живут.

Мария Лютина

это мазохизм. зачем жить с подобным придурком? ! от него ничего нет, кроме унижений.

Алексей Шульгин

послать его к херам!
вы женщина и он должен вас уважать как жену и мать общего ребенка!
зачем вы его терпите?
пусть идет и других обзывает, бьет и что хочет делает.
зачем женщины это терпят?
псевдолюбовь?

Людмила Дроздова

Если дальше будете продолжать жить с этим человеком, потом через много лет плакать будете за утраченными годами.
Просто не тешьте себя иллюзиями, к лучшему ничего не изменится.
***
Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало:
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лана Сепик

Определённо не стоит сохранять такой брак, где нет уважения друг к другу...

Светлана Заикина

У вас превосходная семейка, вы уё....ище, он имбицил.... живите счастливо ))) 7 лет вас устраивала подобная роль, а сейчас чего вдруг спохватились ))))

На какой помойке некоторые тети себя находят.... видимо на той же, на какой и своих "мужиков" УЖАС.

Татьяна Глазкова

ВАМ есть куда уйти? Бегите от него и как можно дальше. Разводитесь и подавайте на алименты. Так жить нельзя. Уважайте себя и берегите ребёнка.

Марина Бухарова

Это не семья. Это кружок по интересам.
Одному нравится тиранить, другой нравится чувствовать себя уеби@ем.

Дарья

так жить нельзя, так можно и в петлю залезть. первое рукоприкладство должно было быть уже причиной развода. мой отец бил мою мать, а она все "сохраняла" брак, в результате - поломаная психика (и у нее и у детей) , с отцом отношения так и не наладились. я с семи лет уговаривала ее уйти от него - она все говорила: он такой не был, просто это период такой. Подумайте о ребенке, в какой обстановке он растет?

Оксана Залецкая

нет у вас никакой семьи и не было

а куда это он уходит на сутки? У меня если бы ушёл то ушёл бы с концами, хрен бы я пустила.
Боитесь его наверное или зависимы.

Denis

оо, а что тут сохранять??

Наталья

такой брак, надо было расторгнуть.... года первые год-два прошли.... на хер такой мужик нужен... хамло... и любви нет....

Сергей Литвиненко

ох, ничего себе!!! не, я тоже плохо с мужем, но руки чтоб распускал... никогда! бегите, как можно быстрее, подумайте о ребенке, в этой ситуации он больше всех страдает.

Denis

Уже после первого рукоприкладства надо было разводиться!

Владислав Плиско

а смысл терпеть? давно пора уже послать его надо было!

Pa
Pavel

ну если устраивает такое отношение к себе-то можно и сохранить)

Игорь Владимиров

И вы ещё спрашиваете? ? Такое терпеть нельзя было ни одного раза! Собирайтесь и уходите. Он не исправится. А вы ещё найдете достойного!!!!

Катюшка

Ну если ты не мазахистка то жопу в жменю и скачками и чем дальше тем лучше

Юлия Кузнецова

Терпят только первые год два. . а потому свыкаются и живут. . Ваш тому живой пример...

Оля Алиева

А куда раньше смотрели? Имейте гордость! Пусть ваш мужик-мразота на хуй валит! Я не думаю, что вам не осталось чем блеснуть перед остальными женщинами! Найдете лучше!

Роман Селивёрстов

это не уважение к себе называется, если человек такое 7 лет терпит, то и дальше будет терпеть!!

Ксю

Я думаю, есть причина того что Она с Ним еще не развелась.
Жилплощадь? материальная зависимость?
не из-за ребенка же она с ним, в самом деле. .
для психики ребенка лучше развод в данной ситуации.

Андрей Фомин

7 лет терпели, а сейчас что?

Елена Попова

Вы мазохистка? Это не отношения, это террор.