Бродяга******* Дневной****

у меня плохие отношения

с семьёй, мама пьёт каждый день, папа вообще только себе думает, брат только жену свою защищает, бабушка мне говорит что я толстая и не кому не нужна, а человек который мне нравится ушёл в другуй школу я не хочу жить не за чем зачем бог даёт столько испытаний может в церковь сходить помогите

Я с ней хорошо общяюсь а с братом у меня разница в 14 лет мне 12 ему 26

я отличница

Екатерина Скачкова

Займись спортом, с братом начни нормально общаться и не обращай внимания на его жену, или прими ее, ведь она - выбор твоего брата, уважай его.

Раиса Ахмедуллаева

ооо, девочка ты еще не знаешь, что такое настоящие проблемы....

Костик Жест

забей на всех, то, что в твоей семье происходит-не твоя вина, займись собой, учись хорошо, как бы банально не звучало, от твоей учебы зависит дальнейшая судьба, поступишь учиться, будешь жить своей жизнью, и человек, который нравится, еще появится, а в церковь ты всегда можешь прийти со своими мыслями и просьбами, а не только потому, что ты не знаешь, что делать