Сергей Иванов

Помогите! Я плохо разбираюсь в родственных отношениях!

У меня есть крёстная, у нее есть дочь, мы с ней и так троюродные сёстра, то кто она мне? Если у сестры, есть троюродный брат. Кто он мне?

Крёстная 2-юродная сестра отца, через его отца, а его отец родной брат мамы крёстной.

Екатерина

Десятая вода на тринадцатом киселе. Не морочьте себе голову такими мелочами!

Servak

Можно.

Black And White Angel

Если твоя Крёстная тебе не кровная родственница то и её доччь тоже, тем более троюродный брат дочери твоей Крёстной....

Дмитрий Якунин

Так же твоя крестная приходится двоюродной сестрой одному из твоих родителей )) А брат, если вы с ним родственники, тоже тебе приходится троюродным. А вообще, не забивай себе этим голову, правильно пишет Юля.

Антоха

Сама же ответила