Юрий Матяшев

Что делать, если все совсем безнадежно плохо?

Takhir Vildanov

Так не бывает... .
Всё равно, можно в данный, конкретный момент времени сделать над собой усилие для облегчения ситуации.... самый минимум (разбить тарелку или громко крикнуть)
А далее.... по обстоятельствам, но всё таки в лучшую сторону.

Варвара Дьяченко

Сесть и подумать, быть может это не так уж и плохо. Всегда есть хоть чуточку позитива даже в наихудшей ситуации, главное определить свое личное к этому отношение и менять свое восприятие. Постараться увидеть во всем этом ту единственную и спасительную возможность, схватить ее намертво и тащить себя изо всех сил. А когда выберетесь, поблагодарите это плохое. ведь именно так люди становятся сильными Духом.

Елена Чанкселиани

Любое страдание - есть послание. которое не было услышано. Сядьте. спокойно пересмотрите свое прошлое. вспомните где вы пошли против себя (действие вызвавшее душевный дискомфорт). вспомните какие были предупреждения ( если дошло до "безнадежно плохо". значит были послания и раньше. которые вы проигнорировали) . доверьтесь сердцу - оно подскажет. И делайте все возможное. чтобы исправить эту ошибку.

Алексей Х

А чего собственно плохо- то? мы ни с чем пришли в этот Мир, ни с чем и уйдём. Нашего в этом мире ничего небыло и нет. О чём грусть? После очищения души (посмертно) остаётся одно лишь бессмертное тело Аттман- тело наших нравственно-этических побед, все остальные тела за отсутствием энергетической подпитки разрушаются. Формируется же это бессмертное тело лишь нашим ОТНОШЕНИЕМ к происходящему, поскольку "сценарий" нашей жизни был заложен судьбой.