Настена Колесникова

как можно отредактировать? или безнадежно?

Жанна Содомова

GIMP, ну где-то так->

Вадим Шабанов

как - то так...

Лаура Сариева

Как приятно когда нету троллей. Просто кайф! Так и надо.. .

Раньше так и было, мы тут чуть ли не сутками тусовались.. .

Diana Adamiya

Нет. В классическом понятии "редактирование", тут делать нечего.
Запомни: мыльницы и телефоны выпускаются не для того, что б после них еще кто-то что-то делал. Разработчик в этих устройствах предусмотрел мозги более совершенные, чем у тех кто ими фотографирует.
Можно, конечно, испортить и назвать это гордо РЕДАКТИРОВАНИЕ. . но суть от этого не меняется.
... Девочку жалко. Ей бы фотографа.

Валентина

Оказалось, что не безнадежно:

Луназада Абдразакова

По разному можно.

Дмитрий Фатеев

Молодец Коля Климанов, единственный нормально лицо вытянул, без всяких берёзок-ёлочек и вампирских задних планов. За это, Коля, прими мои респект и уважуху. Ксюше Копыловой - оставаться такой же прелестью и счастья, счастья, счастья.

Елена Воронина

уже вариантов 100 показали, выбирай с:

Диман

какая милашка

Надежда Приходько

С увеличением резкости будут расти шумы.