Just-Do It

У инсультной больной от лежания на высокой подушке образовалась рана на шее--кожа сопрела... чем быстро снять

воспаление и вылечить рану? ((

Александр Ситнов

пролежни наверное, протирать спиртом

Алексей Муравьёв

это пролежень, лечат как ожог пантенол, деситин

Сергей Новиков

цинковой мазью
и лежать на сене или гречневой шелухе = там циркуляция воздуха

Яна Гасанова

Ухаживать ежедневно, переворачивать, держать в чистоте, менять каждый день нательное белье. Это ежедневный труд сиделки.

Константин Мизиркин

Йоддицерин, судокрем.

Иван Ткаченко

Самая лучшая мазь, которая затягивает раны без шрамов, не вызывает аллергии и вылечивает быстро, ожоги-пролежни испытывано не раз ухаживала за бабушкой инсультницей, и свекровью это "дермазин"три дня и не чешется не болит, единственное что мало и дороговато

Дмитрий Мыздриков

Советы вам по лечению дали, а я хочу вам посоветовать профилактику от пролежней, на будущее-обрабатывать кожу камфорным спиртом и не будет никаких проблем