Виктория Окшина

как правильно подобрать размер обуви в инет магазинах

хочу заказать туфли с zappos.com но есть проблема. нашу 38 этой фирмы туфли покупала в магазине даже не примеряя беру 38 и все ок. но посмотрев таблицу размеров этого сайта была в ужасе. мне не 38 а чуть не 41 нужен 😞 кто заказывал подскажите нужно ли смотреть на таблицу размеров или нет. ведь у каждого бренда свои размеры а у них одна таблица для всех

Сайгид

Обычно, обувные интернет-магазины продают обувь с примеркой, по-этому нет проблем заказать 3 пары, а из них выбрать одну, ту, что подойдёт.

Юрий М

Лучше не рисковать и брать с возможностью примерки, например, как в O'STIN, Shoptime, Lamoda, Wildberries, Fashion Galaxy и др. Если не подойдет, они вернут товар без оплаты за доставку.

Евгений Шепилев

Я беру обувь в уже проверенных магазинах. Например, недавно на http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx купила симпатичные босоножки - все подошло.