Ол
Ольга

В инет-магазине обуви, в информации о товаре, увидел такую графу. "Аутентичность Реплика ААA"Это значит что обувь - под

"Аутентичность Реплика ААA"
Это значит что обувь - подделка?

Т. е. это фирменная вещь?

Timur Yusifov

не подделка а копия.
подделка когда некий гражданин ХХХ делает точно так же как некая известная фирма и ставит на продукцию эмблемы и ярлыки данной фирмы. копия (реплика) это когда на конечный продукт граждан ХХХ ставит свою марку.
не печальтесь, все даже самые самые известные фирмы делают всё в китае))