Зв
Звездa

подскажите как выбрать ПЛОХОЙ зеркальный фотоаппарат

Вася

Хм. . ) Как там в старой шутке: "Женщина из любого мужчины сделает миллионера, если он миллиардер" В общем по аналогии, - была бы зеркалка, а плохой её сделать всегда можно.

Сергей Кабачков

Возьми любой и урони.

Валерий Зимин

Выбрать для подарка? Тогда самый дорогой и навороченный:)

Алексей Батькович

Плохой это наверно на котором ты не получашься? Вообще проще выбрать плохую оптику с этим вообще нет проблем.

Инна Устюжанина

купи подержанный.
тот, которому уже лет 5 и им активно пользовались.

чтоб в нём всё дребезжало, держалось на соплях и не работало.

Кирилл

Идешь в магазин и берёшь самый дешёвый.

Андрей Журавлев

Матрица 1/2.3 - и полный кайф обеспечен :))

Mariya Yumaeva

Нечего тут выбирать. Берите Sigma SD15 Kit. Пожалуй самая не распространённая система.