Галина Маслова

А Вы тоже очень пьяные за комп садитесь. И не помните какие вопросы задаёте ?

Ирина Попова

я ваще не помню, чтоб садилась

Радик Нагимов

Бывало такое. . .Только не за комп, а за планшет, а к компу я и близко ни разу в жизни не подходил. Утром бывало очнёшься, смотришь, а тебе ответили на вопросы о которых ты и ведать не ведаешь.. . И удивляешься - неужели эту чушь я задал, а ещё и ответы получил...

Любовь Попова

Нет, трезвой, а то неинтересно будет читать чужие вопросы и ответы на них.

D M G

нет, чтобы совсем уж так - надо быть в каком-нють комитете государственной думы.. .
у нас всё проще.

Аман Телегин

я не пью и знаю свои вопросы