Наталья Савельева

есть ли в мрэо гибдд копия моей экзаменационной карточки? Нужна для замены вод. удостоверения в связи с окончанием срока

Владимир Щербаков

В автошколе надо искать

Анастасия Логинова

нужна, скоро самому менять, но знакомый без нее менял.

Дмитрий Тонкопий

когда мы сдали экзамены в автошколе, нам эту карточку на руки не дали. Сказали, что отправляют на хранение в ГИБДД

Юрбас

Нужно только ВУ и комиссия. МРЭО твоя карточка на Х. . не нужна. Если у тебя ВУ есть, значит обучение проходил. Сами себе выдумываете проблеммы.