Виктория Ситникова

FM модулятор воспроизводит не все песни из за чего может быть? Те песни которые не воспроизводит проверял они точно MP3

Да

Алексей

А тэги кириллицей прописаны?

Наталья Резаева

Шлак полный твой модулятор, поставь нормальную магнитолу

Андрей Решетников

ФМ-модулятор это полное барахло. Его применение сегодня не оправдано. Сейчас за 800 рублей можно купить магнитолу, которая флешки читает и радио бубнит.

Ирина Ирина & Ирина

FM-модулятор имеет ограничение по объёму флэшки. При скачивании файлов из Интернета немаловажным является скорость потока (указывается в свойствах файла) . При превышении скорости потока файл не воспроизводится.
Так что лучше приобретать магнитолу.

Алена Руденко

Кодеки треков не подходящие, попробуйте скачать с другого источника или есть еще вариант что просто надо флэшку форматнуть, только когда будете форматировать выберете в файловой системе: FAT32, снова также закидываете музыку и кайфуете