Сергей Николаев

Помогите советом, перебирал карбюратор в мотоцикле.

Перебрал карбюратор на мотоцикле, помыл, все, поставил обратно, но шланчик подсоса у меня не встает на место ( где сцепление он у меня вылазиет) , опять разобрал, натянул саму леску ( тоесть шланг, который входит в карбюратор) но не могу его зафиксироватьу самого карбюратора. Мотоцикл заливает, едет и глохнет.

Алла

много пил и стал плохо слышать, я стал пить меньше, но то что я услышал, было гораздо хуже того, что я пил. .