Виктория

Как перевести деньги из Самары в Спб?

Подскажите как лучше и безопаснее перевести деньги из города Самара в город Санкт-Петербург. У меня есть карта ВТБ24 по которой я получаю стипендию. Может ли мой друг перевести на эту карту деньги и каким образом?

Нурали Садуллаев

На номер расчётного счёта (твоего) . Из ВТБ24 банка в Самаре.

Алевтина =)

Может просто войти в любое отделение ВТБ 24 и пополнить вашу карту