Вадим Пешков

Первые роды молодой кошки

Это правда что первых котят кошки оставлять нельзя. У меня кошка родила первых котят ей ещё нету года ей 9 месяцев котята и правда не очень здоровые 1 котенок здох другой очень слыбые ещё сшсет молоко и всегда холодный и плохо дышет у двоих других глаза гноятся. Что делать

Игорь Алиев

Это результат не того, что котята первые, а действий владельца, который не имея о разведении никаких знаний допустил вязку кошки, которая сама еще котенок. Котят выхаживайте, по возможности, кошку кастрируйте.

ОК
Ольга Калинина

Стерилизовать кошку, ей еще рано рожать, она сама подросток! А малышей выходить, хотя судя по тому, что вы написали, вам глубоко наплевать на котят, иначе вы бы уже обратились за помощью к ветеринару, следовательно даже если они выживут, то скорее всего будут не пристроены, а выброшены на улицу.

Максим Борисов

кошкам рекомендуется рожать с 2х лет! и это неправда, что первых котят не оставляют, кошка заболеет от избытка молока, если котят не будет, некому отасывать и молочные железы воспалятся и может наступить даже смерть, если срочно не показать врачу. ! не тупите!