Ирина

чё так много больших комаров в этом году?

Александер П

растишку сосут

Вячеслав Федоров

Вы про каких "больших"именно? Если про таких, то это насекомые долгоножки или караморы. Живут в сильно и умеренно увлажнённых биотопах: в лесах и других древесных насаждениях, вблизи пресных, как правило, мелководных водоёмов и на болотах. Бывает, что случайно залетают в квартиры. Для человека они абсолютно безвредные. Питаются нектаром и лишены способности наносить укусы.

Cтуденты Оэф, Фф

насосались кровушки

Андрей Додонов

их зовут корамора-они безобидные

Rinan Halabiya

Это комар-самец, безопасен совершенно; а кровь пьют только САМКИ - мелкие комары