Лона

А вы хоть когда нибудь видели свободную симпатичную девушку в Питере? Этого же не может быть-это нереально.

Старше 25 лет?))

Артур

Да кому они нужны

Екатерина Зверева

Толсто троллишь.

Никита Климов

Макс, поверь мне на слово, точно знаю одна там точно есть 🙂

Ти Ма

Их там много. . .)
Просто город большой, искать сложно.. . )
Даже есть красивые и свободные и почти не капризные.. . )

Умар Гафаров

нет, так как я никогда не была в Питере

Кирилл Крылов

есть, есть
девушек, маэстро целые кучи повсюду ходят

я вам кк тетенька дяденьке говорю

Татьяна Очищалкина

Не там ищешь, в Родном Питере дофига свободных и незамужних,

Натусик

Да ладна! Может мы из разных Питеров, но я их вижу толпы!

PS свободная это та, которая не замужем! Всякие там "есть парень, встречаемся, есть друг, есть любовник, есть сожитель, скоро он мне сделает предложение" в переводе с Женского языка на Мужской означает "Свободна! "