Ирина Крошкина

А вы когда нибудь видели симпатичную девушку--что бы у неё до 31 года не было отношений? А? Где бы мне такую найти?))

Сказали искать по себе--вот я и хочу найти такую как я))

Татьяна Сущевская

На картинках из сказок.

Если у человека до 31 года небыло отношений, значит в голове такие тараканы, что тебе и не снилось.

Гриша

дайте две...

Анастасия Голоцукова

В монастырь сходи- там таких полно

Елена Андреева

Таких не бывает.

Р*
Рушана ************

Попробуй другие параметры)

Сергей Катков

До 31 года не было, а в последующие 50 - было, тебе в Дом для престарелых, там "девченок" полно:))))

Александр Корташов

от неё тоже будешь требовать пожертвовать жизнью ради твоего счастья?