Ль
Львёнок

SOS-SOS-SOS Анализ книги пожалуйста? Срочно надо "Победитель остается один" Пауло Коэльо анализ! Мне срочно нужна!!

Анализ книги можно пожалуйста? Срочно надо "Победитель остается один" Пауло Коэльо анализ! Мне срочно нужна! ! На зачет плиз помогите SOS-SOS

Константин

Какой анализ? ! Что там анализировать? Неужели подобное задают в каких-то учебных заведениях?