Юлия Усачева

Какой породы щенок? Фото внутри. Спасибо всем!

Илья Кожанов

похож на золотистого ретривера, но это не чистокровный точно. помесь.

Папапа

Ребята, лабрадоры короткошерстные, этот похож на голдена.

Чынгыз Маматов

Может, лабрадорчик...

Игорь

Лабрадор скорее всего...

Татьяна

Голден ретривер.

Галина Ярмоленко

На голдена похож, вы его спереди сфоткайте, подержите уж, чтобы не убегал, а то так не очень понятно, но похож на голдена. Вот фото щенков голдена, ваш просто непричёсанный)

Василий Иванов

Похож на голдёныша - окрасом и ушами, но морда узковата и длинновата для этого возраста, скорее, помесь со спаником или дворнягой (что более вероятно) .
У моей вот такая пухломордия была

Марьяна А

щенок золотистого ретривера