Вероника Рудая

Какой породы этот щенок? За качество фото простите.

Кристина Пегова

похож на дворнягу но он нереально клрасивый! еще смахивает на восточно-еврапейскую овчарку.

Александр Подковыров

Никакой таксы тут не было, тем более ВЕО. Обычный красивый крупный домус.

Василий Винокуров

для таксы лапы длинноваты, восточно-европейская овчарка тут тоже не пробегала, обычная дворняжка

Малыш

Обычная дворняга. . И никакой ВЕО, а тем более таксы тут нет

Катя Токарчук

Какая такса? Какой вео? Обычный щенок дворняги. У нас в городе таких " такс" полным полно по улицам бегает

На
Наташа

Метис таксы возможно

Михаил Сергеевич

Очень красивая дворняжка )))