Виктория Зотова

Мне так хреново, потому что не могу быть с той, которую люблю, и она не может быть со мной. Родственники не дают...

Михаил Варичев

А не наплевать ли на родственников, как бы ты их не любил? Это твоя жизнь! И ты ее - строишь!

Анатолий Дмитраница

Ну будь со мной.. . пока предлагаю...

Дм
Дмитрий

Не унывай, Ромэо.

Мринок

1) За свое счастье нужно бороться! Иной раз приходится бороться с родственниками (но не советую делать это с ними так, чтобы рвать отношения насовсем) . 2) Посмотрите на нее глазами родственников, немного отстранившись: может, они в чем-то правы (ни в коей мере не предлагаю резко расстаться! , предлагаю именно что оценить ситуацию трезво!).

Нинок

борись за то что тебе дорого, родственники никуда не денутся

С.
Славик. .

значит ни хрена не любишь, раз "родственники не дают". Кто их вообще спрашивает, этих родственников? нужны только как отговорка своей нерешительности