Юлия Лапшина

Я водолей. Буду ли я с той которую я люблю?

Алексей Аверкин

Приветствую!

Составил на Вас хорар. Действительно, Асцендент в Водолее (по хорару) . То есть, Вы Водолей + Рыбы (Холодный и Отстраненный Мечтатель) полностью попадают в первый дом. То есть, Вы Уран+Нептун. Уран и Нептун никак не аспектируют элементы 5 или 7 домов, и не стоят в этих домах, то есть - будущего с ней у Вас нет. Элемент 5 дома (Луна) стоит в 8 дома и без аспектов, то есть любовь приведет Вас к тяжелым последствиям и точно не сделает Вас счастливым (иными словами, оставьте ее, иначе можете и получить по 8 дому, а это опасность для жизни) . Элемент 7 дома стоит в десятом, казалось бы счастье, но всего одно указание, да и то без аспектов, то есть счастливого будущего нет, а предысторию (прошлое) смотреть не хочу. Вы ведь спросили про будущее. Кстати, младший соуправитель 1 дома - ретроградный Юпитер стоит в 3 доме, тяготея к куспиду 4 дома, то есть Вы хотите иметь с ней семью, общих детей, жить под одной крышей и даже есть 3 дом, а это почти родственные отношения и даже переписка и общение, но Юпитер также без аспектов. То есть совместного счастливого обще-любовного будущего у Вас нет. А помучиться, пробуя с ней встречаться можно, но я уже сказал - это сфера восьмого дома, могут попытаться утопить или же просто оказать сильное давление на Вашу психику.

Поэтому.. . смиритесь.

Станислав

Не выпадают вам отношения с этой девушкой в ближайшее время.