Вера Котенко

когда я найду ту с которой буду счастлив всю жизнь?? ? и получится ли у меня чтото с той которою я люблю сейчас???

Ма
Мадина

отношений с той девушкой, о которой Вы думаете у Вас не получится
а вот на судьбу и женитьбу Вам выпал дурак, уж простите карта ничего хорошего не обещает
и вообще хватит гадать уже, я этот вопрос сотню раз уже видела, все себе прогадали уже

Kamila

Вы рано задумались о серьезных отношениях. Ваш первый брак будет неудачен, если вы заключите его до 28 лет.