Елена Мосина

как парень водолей будет относится к девочке которая ему нравится?)

Ра
Раушания

Водолею на мой взгляд, нужна женщина-организатор. Нужно уметь направить их в нужное русло. Иначе будет бестолково разбазаривать деньги и время. Они могут испытывать долгие чувства только к сильным духом женщинам, не устраивающим глупые истерики и знающим себе цену. Любят похвалу относительно их действий.

Светлана Линник

Водолеи только кажутся эпатажными и компанейскими. На самом деле они часто бывают стеснительными. Очень боятся получить отказ и сами редко предпринимают первые шаги. Но им импонируют настойчивые партнеры.

Сергей Коробко

Будет умничать.. . Иной раз чрезмерно в Вашем присутствии 😉