Елена Виснер

Вопрос тем, кто видел и хорошо знает фильм "Сорокалетний девственник".

Какая композиция играет в сцене, где Энди после разговора с Триш упаковывает свои игрушки на продажу? По хронометражу примерно с 1:34 до 1:35. Всего минуту. В списке саундтреков не нашёл. Такая очень классная гитарная мелодия.

Анна Тихомирова

Лол. А что. . неужели существует в этом мире человек, который будет "хорошо" знать этот фильм?!