Remix Remix

Брекеты, больно ли их ставить? И за 3 месяца что-нибудь же измениться?

Ольга Муравьева

Ставить не больно. Больно, когда брекеты начинают работать. За 3 месяца что-нибудь изменится, но внешне заметить трехмесячные изменения почти невозможно.

Андрей Сербин

ставить не больно, носить надо 2-3 года чтобы были видимые результаты.

Le
Lena

НЕ бойся. Ставить совсем не больно и носить тоже не больно. У меня через 3 месяца был виден результат, но носить их надо год-полтора.