Ег
Егор

Насколько больно ставить брекеты?

Юлечка Soldatova

Я нашу вообще не почуствуешь только сеачала на зубы довить будет ) а тебе уздечку подрезали?

Trend Stayler

не слушай про уздечку - это его особенность просто
а тебе сколько лет? все коренные зубы уже? если нет, то не советую проходить лечение брекетами. у меня знакомая ортодонт носит их уже в третий раз. в первый раз когда была маленькой, затем когда зубы стали коренные снова прошла лечение брекетами, и вот сейчас в 29 лет поставила, так как выросли зубы мудрости и изменили прикус.

фиксация безболезненная, боль появиться к вечеру, а на следующий день усилиться. кушать будет больно первые пять дней.