Александр Колыванов

Это правда что современная парадная и командная военная форма произошла от нацисткой хьюго боссовской?

Просто крой мундиров и фуражки выглядят очень похоже.

Дмитрий Сахаров

Кажется, СС в форме от Хьюго ходили. Где парад сс видел? Разве что где-нибудь в Прибалтике, но там старые маразматики просто в ней шастают. Да и то китайского производства наверно.

Зухра Кришталь

Правда, что ты тупой тролль. Невероятно тупой, хоть бы вопросы интереснее придумывал

Евгений

Да, от геежида