Марина

Это правда, что без военного билета из страны не выпускают ?

Хочу улететь в другую страну и жить там, а не давно прочел, что без военного билета из страны не выпускают.

Яков Цыганков

Это пиздежь! Для получения загранпаспорта нужен не военный билет а справка из военкомата! Военный билет и справка это разные весчи! Военный билет нужен исключительно для воинского учета граждан! Для выезда за бугор он не нужен вааще!

Леонид Горюнов

хочешь, я тебе свой дам съездить?

Ин
Инкогнито

Кто тебе загран паспорт выдаст без военника? хер отрежь, прикинься бабой и выпустят))

Олег Иванов

Нет, военный билет нужен для того, чтобы доказать твою службу в армии. Если билет - служил, нет билета - не служил....