Алексей Микус

Зачем мне нужна эта военная служба?если я уезжаю жить в другую страну(в Латвию) там вообще военный билет ни к чему..

вот думаю сделать себе негодный военный билет..полюбак потом выкину его))он же мне не нужен будет..)

Александр

плевать на армию, вам там правда делать нечего. Но вы должны будете встать на консульский учет в российском посольстве, если не хотите жить нелегалом. Без постановки на учет вам никто не даст ВНЖ. А при постановке могут и военник спросить - российские консуляты непредсказуемы. Думайте, на то мужику и голова

Юлия Эркенова

Ну так езжай скорее.

Владимир Романов

Армия это хорошая школа жизни.

Александр Кирюхин

Как это ни к чему, на Ближнем Востоке сейчас жарко, вы переедите в Латвию и возможно вас, как "нового латыша" туда пошлют. Навыки военного дела вам там в пустыне пригодятся.

Masud Barati

1000 у. е. не меньше.

В@ня Комягин

ну и уедь! и всё ! а сюда по трудовой приедь .

Владимир Карагез

потомучто армия нужна не для военного билета, а для развития самостоятельности. и можно будет заграничным сб продать секрет военной тайны и чертеж ак.

Елена Кругляк

что-бы катать квадратное, таскать круглое