Maral

Почему-то совсем нет прогулочных катеров с туристами на Мойке? Аннексия Крыма повлияла или перевозчики цену загнули?

Наталья Лагутина

Ну если нет, то не заключили договор с причалами. Ещё осенью поднималась проблема. Сходите на Фонтанку. Прогулочные суда там и на Мойку выходят.

xipar

Воду всю на мойки вылили вот и нету прогулочных катеров! !
Пожалуй у нас в москве если поток воды от всех мойек пустить в одну канаву, то можно будет прогулочные катера пускать.

Ксения Колючева

Как это нет? в Конце мая с детьми катались, причал у Синего моста. Только сквозное движение по Мойке сейчас закрыто из-за ремонта Синего моста.