Н-
Николай -Степанов

хочу в отпуск с семей на море, денег до 50 т. р. куда посоветуете

жена предлагает Азов, мне пофигу лишь бы жене и дочке (5 лет) понравилось

))
))))) )))))

За 50 Турция 5* будет самое то. Дочь будет практически бесплатно. Зато всем понравится

Ан
Антон

Азов однозначно

Вера

Азовское море, Приморско-Ахтарск. Частный сектор от 250руб/чел.

Пырсов Вячеслав

приезжай к нам в Абхазию) хватит на дней 10...полный пансион и + экскурс

Ил
Иллиан

Лучше в Черногорию без визы

Валерий Мигунов

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф